Документом для выражения несогласия второй стороны с приобщением дополнительных документов первой стороны в апелляционной жалобе в арбитражном процессе является...

• г. Калининград

Каким документом можно выразить несогласие второй стороны на приобщении доп. документов первой стороны к апелляционной жалобе в арбитражном процессе?

Ответы на вопрос (1):

Приобщать или нет документ решает суд в судебном заседании.

Вы можете либо устно заявить свои возражения либо письменно, заранее направив в суд.

Документ можете так и назвать: Возражения на ходатайство о приобщении документов