Как восстановить СНИЛС и ИНН, если прописан в Республике Башкортостан, а живу в Ростовской области, и отказывают в восстановлении данных документов

• г. Каменск-Шахтинский

Потерял СНИЛС и ИНН. прописан в республики башкортостан живу в ростовской области. В Ростовской облсти мне отказывают в востоновлении данных документов. Как мен быть.

Ответы на вопрос (1):

пишите запрос о выдаче дубликата в ИФНС и ПФР республики Башкортостан и отправляйте письмом с уведомлением!