Перевод в открытую школу посреди учебного года - возможности и возможные отказы

• г. Братск

Могу ли я перевестись со средней общеобразовательной школы в открытую (сменную) школу (с 10 класса) посреди учебного года, могут ли отказать в переводе?

Ответы на вопрос (1):

Вообще то, да могут отказать! Огромное значение имеет роль директора школы и только он может чем то помочь.