Возможно ли сменить фамилию и вернуться в РФ, находясь в розыске и являясь гражданином другой страны?

• г. Москва

Нахажусь в розыске рф. .. живу в другой стране евляюсь ее гражданинам... могу ли я сминить фамилию и по документам своей страны вехать в рф.

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите , чтобы Вам ответили в рамках закона? Сами ответ ведь знаете.