Что будет, если коллекторы подадут в суд за долги по кредиту и кредитной карте?

• г. Пермь

У меня кредит наличными 239000 и кредитная карта с лимитом 25000 в альфа банке, я не платила три месяца, банк передал документы коллекторской фирме сентинел, теперь они мне названивают по 50 раз в день, говорят что меня посадят и лишат родительских прав, подскажите могу ли я дальше платить кредит равными частями, и что будет, если коллекторы подадут в суд?

Ответы на вопрос (2):

Подробно о коллекторах и как себя с ними вести можно почитать тут - Подробнее ➤. Можете дальше платить кредит.

можете платить частями

если подадут в суд, из зарплаты будут удерживать 50 процентов, могут наложить арест на имущество