Родители мужа, ветераны труда, готовятся к переезду в Россию из Казахстана, где живут их оба сына

• г. Гусев

По такому вопросу: родители мужа собираются переезжать в Россию из Казахстана, свекровь рожденная в Астрахани. Свекр рожден на территории бывшего СССР. Являются ветеранами труда. В Казахстане детей у них нет. Оба сына живут в России.

Ответы на вопрос (1):

Какой ваш вопрос???