Как устроиться на работу в полицию с иностранными родственниками - шансы и советы

• г. Красноярск

Хочу устроиться на работу в полицию. У меня весшее юридическое образование, армия и т.п. Но у меня за границей родственники проживают дедушка, тетя, дядя, жена брата. Подскажите пожалуйста могу ли я устроиться в полицию участковым, оперативником в данной ситуации, какие шансы трудоустройства, что можете посоветовать?

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли. Нечего тут советовать, родственники за границей - минус для органов. Пробуйте, иначе не узнаете.

По законодательству есть понятие близких родственников. Ими являются: супруг, родные брат или сестра, дети и родители. В анкете заполняются лишь эти лица. В анкете есть ли родственники проживающие за границей, имеется в виду данное родство, а не дальнее.