Возможность бесплатного получения таблеток тамоксифена в районной больнице для инвалида II группы - онкобольной, нуждающейся в их приеме на протяжении 6 лет

• г. Болград

Скажи пожалуйста, могу ли я получить таблеткитамоксифенв районной больнице бесплатно, т.к.я инвалид ІІ группы-онкобольная и должна пить их 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤ Почитайте вказаний документ. Відповідь знайдете в ньому.