Отказ в бесплатном получении золедроновой кислоты маме онкобольной и инвалиду первой группы - анализ правомерности действий врача

• г. Тула

Мама онкобольная, инвалид первой группы. В прошлом месяце ей было отказано в бесплатном получении золедроновой кислоты.

Правомерны ли действия врача?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь главному врачу больницы, если отказали в необходимом бесплатном лекарстве

также обратитесь в прокуратуру с жалобой, сейчас много нарушений в выдаче бесплатных лекарств.