Как снять запрет на въезд в Северную Осетию для гражданина Армении с официальным браком и несовершеннолетними детьми?

• г. Москва

Мой муж гр. Армении, брак официальный, у нас 2 несовершеннолетних детей. Ему поставили запрет в северной алании. Сейчас он находиться в армении, выехать в Россию не может. Он написал письмо в мфс северную аланию, пока ответа никакого нет. Скажите пожалуйста, как снять запрет? Только через суд, или могут снять запрет по его письму? Все документы в письме он предоставил, св о браке и св о рождение детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно подавать заявление срок рассмотрения 30 дней