Хочу газель в аренду сдать, подскажите как мне это все грамотно сделать, как договор выгодно мне заключить чтоб небыл я в пролете?

• г. Воронеж

Хочу газель в аренду сдать, подскажите как мне это все грамотно сделать, как договор выгодно мне заключить чтоб небыл я в пролете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений, чтобы избежать подводных камней при заключении договора Вам необходимо со всеми документами и арендатором обратиться к юристу он и составит для Вас договор который не будет противоречить законодательству и не будет ущемлять не одну из сторон этого договора.