Как вернуть утерянную трудовую книжку мужа в социальную защиту?

• г. Чаусы

Такой вопрос... я вышла замуж и сменила фамилию (ребенок рожден до брака и установлено отцовство). теперь мне нужно принести в соцзащиту трудовую книжку мужа-но она утеряна, что делать?

Ответы на вопрос (1):

сделать дубликат. Собрать справки с предыдущих мест работы и восстановить трудовую.