Вопрос стимулирующих выплат для психолога на государственном предприятии после работы пед-психологом

• г. Сочи

У меня высшее психологическое образование, закончила вуз 6 месяцев назад, сразу после вуза устроилась пед-психологом, проработала 2 месяца и уволилась, там мне платили стимулирующие, как молодому специалисту, а если я пойду работать в гос структуры, но не педагогическим работником, а например психолог на гос предприятиии, мне пологаются стимулирующие или нет?

Ответы на вопрос (1):

для начала ознакомьтесь с ФЗ-79 о гос. гражданской службе РФ