Что делать, если остался задолженность по автокредиту и другой банк может забрать машину?

• г. Москва

Оформила авто кредит сама плачу, осталось 100 тыс, могут ли забрать машину за его долги другой банк? Как мне быть? Можно ли продать машину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, машиной Вы можете распоряжаться как хотите только после того как выплатите кредит за нее, либо также предупредив банк вы можете продать ее и выплатить полностью кредит за автомашину, за долги у Вас именно автомашину ни кто не заберет!

не понятно о каком другом банке идет речь. машину в кредите вы продать можете только с согласия банка, но как правило, такое согласие не дается