Куда и как правильно написать жалобу на старшего по дому. Которая постоянно прилюдно оскорбляет и унижает мою супругу?

• г. Москва

Куда и как правильно написать жалобу на старшего по дому. Которая постоянно прилюдно оскорбляет и унижает мою супругу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте обращаться в полицию - написать заявление о оскорблении своему участковому