Вопрос о праве и возможности написания жалобы на заведующего кафедрой, который унижает и оскорбляет личность студента

• г. Белгород

Здравствуйте, такая проблема. Заведующий моей кафедрой постоянно унижает меня, оскорбляет мою личность, затрагивает личные темы (смерть моей мамы). Есть ли у меня право и могу ли я написать на него жалобу? Если могу - то куда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете конечно написать, для начала напишите заявление на имя декана, или ректора, если вопрос не решиться, то в таком случае обратитесь с жалобой в прокуратуру, пусть проведут проверку.

Удачи в решении Вашего вопроса.