Возможности трудоустройства в полиции СПб для жителей Лен. области с неоконченным высшим экономическим образованием

• г. Луга

Как попасть на работу в полицию в СПб если я сама живу в Лен. области и на какую должность меня могут взять, имея неоконченное высшее экономическое образование.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в ОК. Но вряд ли с таким образованием возьмут