Возможно ли претендовать на должность в полиции после пятилетнего перерыва в карьере?

• г. Ростов-на-Дону

Мне 31 год, есть высшее экономическое образование, есть опыт работы в банке по легализации. 5 лет не работала (сидела с ребенком). Подскажите пожалуйста, могу ли я претендовать на работу в полиции и на какую должность?. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

претендовать на работу в полиции Вы имеете право.

Обратитесь в ОК полиции и станьте в резерв.