Законно ли требование руководства школы о том, что запрещен въезд с детскими колясками?

• г. Ступино

Законно ли требование руководства школы о том, что запрещен въезд с детскими колясками?

Ответы на вопрос (2):

Нет не законно!

ну вы же не на тракторе заезжаете -требуйте либо чтобы вас пропустили, либо обосновали причиной отказа. крайний случай-жалоба в департамент образования