Может ли банк наложить арест на 1/4 доли за долги по жилью с несовершеннолетним ребенком, который проживает в квартире? Что делать в данной ситуации и как быстро снять арест?

• г. Екатеринбург

Может ли банк наложить арест 1\4 доли за долги жильё единственное, проживает в кв. несовершеннолетний ребёнок, всё случилось перед сделкой продажи кв. Что делать и законно ли это мне ничего не было сказано. Как быть? Куда бежать хотелось при продаже и расчитаться с банком. Как быстро снять арест?

Ответы на вопрос (1):

Банк - нет, только приставы.