Влияет ли завещание наследства жены на мою долю в доме при моей смерти?

• г. Москва

Построили с женой дом. Средства в постройку дома были вложены из продажи её квартиры и моего кредита. Жена умерла. Прямые наследники-я (её муж), тёща, сын и дочь. Общих детей у нас не было. У меня есть дочь от первого брака. Если после вступления в наследство я оформлю завещание на детей жены, то как наследуется моя доля в случае моей смерти?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы оформите завещание своей доли на детей жены, то они и будут наследниками