Как сироте в браке с детьми получить жилье?

• г. Грязи

Мне 27 лет, сирота. В свое время документы на приобретения жилья не подала (не знала), своего жилья до сих пор не приобрела, нахожусь в браке имею 2 х детей, могу ли я как нибудь получить квартиру как сирота?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию города Грязи с заявление о постановке Вас на учет на очередь детей сирот и оставшихся без попечения родителей. А лучше запишитесь на прием к главе и лично объясните ситуацию. Исключения возможны, в то время как постановка на очередь на получение льготного жилья детей сирот и оставшихся без попечения родителей согласно действующего законодательства производится только до достижения воораста не более 23 лет.