Задолженность по членским взносам ЖСК после переезда - нужно ли её погашать?

• г. Химки

Приобрела квартиру в собственность в июле 2014 г. Переехала в нов. квартиру в декабре 2015 г. и увидела на доске объявлений, что за мной числится задолженность по членским взносам ЖСК за 1.5 года непроживания в квартире. Должна ли я безоговорочно погасить эту задолженность? О существовании ЖСК я не знала и не писала никакого заявления о вступлении в его члены.

Ответы на вопрос (2):

вы нечего не должны!так как не в ступали в жск!а если будут дальше вешать эту инфу!пишите в прокуратуру на них

Если вы не член ЖСК, то обязанности по оплате членских взносов у вас нет