У меня в паспорте, в прописке пропущена одна буква в названии улицы. Что делать?

• г. Симферополь

У меня в паспорте, в прописке пропущена одна буква в названии улицы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в территориальный орган ФМС. Вообще, по-хорошему, паспорт подлежит замене, поскольку исправления не допускаются. Но, у нас в Крыму, с подачи ФМС РФ, существует практика, что в паспорт ставится еще один штамп о регистрации с правильными данными.