У меня дедушка осужден был условно по статье 158 уголовного кодекса, повлияет ли это на мое поступление в ФСБ академию?

• г. Ульяновск

У меня дедушка осужден был условно по статье 158 уголовного кодекса, повлияет ли это на мое поступление в ФСБ академию?

Ответы на вопрос (1):

Как правило, проверку проводят по кругу близких родственников, родители, братья,сестры, дедушек и бабушек не проверяют