Подскажите, что делать, если моя страница ВКонтакте была взломана и распространяются интимные фото без моего согласия?

• г. Минск

У меня взломали страницу ВКонтакте. Я этого не заметила но узнала об этом, когда мне позвонила знакомая и сказала, что ей пришло моё интимное фото и после этого от её имени начал разсылаться спам. Фото ей пришло не от кого либо, а от себя самой в диалог, который она вела сама с собой. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать. Я в расстерянности. Вроде больше никто мне о таком не сообщал. Но я боюсь, что это продолжиться. Ведь странно, что меня даже не терроризирует никто этим фото и не просит денег. А кто и для чего это делает - я не знаю...

Ответы на вопрос (1):

Владельцы сайта ВК не дают сведений, кто, когда взломал страничку. Такие сведения предоставляются по международным запросам через силовые структуры в рамках уголовных дел. Совет: заблокируйте или удалите страницу.