Судебный пристав может наложить запрет на регистрацию нескольких объектов недвижимости в случае задолженности по алиментам меньше стоимости одного объекта

• г. Вологда

Может ли судебный пристав наложить запрет на регистрацию нескольких объектов недвижимости, если сумма долга по алиментам меньше стоимости одного объекта недвижимости? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может запретить совершать регистрационные действия.