Судебные приставы наложили запрет на регистрацию объектов недвижимости, при сумме долга 200 тыс. руб, но можно ли снять запрет с объекта с более высокой стоимостью?

• г. Балашов

Судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия на несколько объектов недвижимого имущества при сумме долга 200 тыс. руб, а стоимости одного объекта 2 млн. руб и соответственно стоимость других объектов примерно 300 тыс. руб. Возможно ли снять запрет с одного объекта стоимость которого в разы превышает сумму задолженности?

Ответы на вопрос (1):

пишите приставам что бы сняли запрет, если имущество как вы говорите реально намного дороже стоит. если не ответят или действий не предпримут, то можете обжаловать.