Как обезопасить свой автомобиль от повторных столкновений на парковке

• г. Москва

У меня такой вопрос. Уже 2 раз попадаю в такую ситуацию. Совершают столкновение на припаркованый мною автомобиль на парковке. Виновник столкновение скрывается с места происшествия. Далее оформляются бумаги по ДТП имеются свидетели. Потом я узнаю, что административное дело завели но дело находится в кабинете по розыску авто. Потом по истечению 3 месяцев дело закрывают с учетом сроком давности. Привлечь сотрудник ГИББД как объясняют не могут это же не уголовное дело. И где же справедливость? Подавать иск в суд? Подскажите как быть?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

все законно!срок привлечения 3 месяца

Так подавать в суд не на кого, если виновник не установлен

А как может быть виновник не установлен, если есть данные марки авто, гос. номер и свидетели? И я не раз видел авто нарушителя на дорогах