Право на просмотр видеосъемки вместе со следователем - как получить доступ к записям камер дома для расследования порчи входной двери в квартиру

• г. Москва

Написала заявление в полицию, по поводу порчи входной двери в мою квартиру, была запрошена видеосъемка с портала открытых данных с камер дома. Скажите имею я право посмотреть видеосъемку вместе со следователем? Нужно ли для этого писать заявление на совместный просмотр?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите заявление об ознакомлении с материалами дела и подайте следователю.

Да нужно обращаться в письменной форме, так как в противном случае у вас не будет доказательств обращений