Отсутствует определение о принятии ИЗ и назначении судебного разбирательства на меня, одного из ответчиков. Как быть в данной ситуации, если я заинтересован в длительном рассмотрении дела?

• г. Оренбург

Мне (как одному из ответчиков, их двое) судом направлено определение о принятии ИЗ и назначении судебного разбирательства, но вынесенное на другого ответчика. На меня определение не приложено. Как поступить? Заинтересована в длительном рассмотрении дела.

Ответы на вопрос (1):

наймите юриста