Законно ли требование возврата средств по подарочному сертификату в сети Летуаль?

• г. Тольятти

У меня есть купленный в Летуале подарочный сертификат на сумму 3000 рублей и чек на этот сертификат так же есть. Если я напишу заявление на возврат средств будет ли законным моё требование в сети Летуаль?

Ответы на вопрос (1):

Да можете. Но все зависит от срока приобретения вашего сертификата.