Мы живём на последнем этаже, как правильно оформить заявление или жалобу управляющей компании на протечку и отсырение потолка...

• г. Луга

Мы живём на последнем этаже, как правильно оформить заявление или жалобу управляющей компании на протечку и отсырение потолка...

Ответы на вопрос (1):

Если Вы сначала не обращались в Управляющую компанию о производстве ремонта кровли, то необходимо обратиться туда. В случае неполучения ответа или получения отрицательного ответа, обращайтесь с государственную жилищную инспекцию. Ну, и если и там получите отрицательный ответ, смело в суд с иском об обязании провести ремонт крыши