Имею ли я права сделать вторичную экспертизу вызовом телеграммой ск, а они заявляют что я обязан писать заявление?

• г. Москва

Имею ли я права сделать вторичную экспертизу вызовом телеграммой ск, а они заявляют что я обязан писать заявление?

Ответы на вопрос (1):

На свое усмотрение - вы должны уведомить, а как-телеграммой или письмом - это решать только вам