Как заставить мужа платить кредит и алименты? С чего начать? Какое заявление нужно писать?

• г. Белореченск

Как заставить мужа платить кредит и алименты? С чего начать? Какое заявление нужно писать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Юлия. Алименты через суд надо взыскать и лучше в твердой денежной сумме. А что касается кредита то если он взят во время совместного ведения хозяйства Вами и Вашим бывшим супругом то можно обязать его также через суд оплачивать половину кредитного продукта. Что бы точнее Вам подсказать надо изучить все документы и с Вами поговорить. Нужна будет помощь - обращайтесь, буду рад Вам помочь.