Как узнать являюсь ли я собственником в родительской квартире?

• г. Тольятти

Как узнать являюсь ли я собственником в родительской квартире?

Ответы на вопрос (1):

Вам можно обратиться к нам (464621)или в МФЦ

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь собственником квартиры, (прописана в квартире родителей) сейчас жду появления на свет ребенка. Могу ли я прописать ребенка в собственную квартиру? А самой остаться в родительской?

Как узнать являюсь ли я собственником части квартиры или же просто прописан в ней? К квартире доступа нет. Документов на квартиру тоже нет.

Являюсь собственником 1/3 этой квартиры (2), нужно ли мне согласие других собственников жилья или не надо, так как я являюсь собственником.

У меня с мужем официальный брак. У него есть в собственности квартира. Я являюсь собственником 1/4 доли в приватизированной родительской квартире. Собираемся покупать свое жилье.

Купила квартиру по договору долевого участия. Являюсь уже собственником квартиры. Квартира в панельном доме. Хочу сделать перпланировку. Нужно ли согласие других собственников?

Я являюсь собственником квартиры и имею 1/4 долю в родительской квартире! Каждый год получаю вычеты за квартиру купленную в марте 2014 года. Имею ли я право получать вычеты за долю которая в собственности с 2010 года. Заранее спасибо.

С вопросом. Я являлся собственником 1/3 родительской квартиры с 2004 года, в 2017 году я вступил в наследство и являюсь единственным собственником. Подскажите если я сейчас продам квартиру обязан ли я заплатить 13 процентов с продажи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бабушка - являясь единоличным собственником квартиры сделала на меня дарственную. Мы оформили право собственности в рег. палате и теперь я являюсь фактическим собственником квартиры. Но в квартире прописаны сын бабушки со своей женой, которые отказываются платить за квартиру. Могу ли я являясь собственником выписать этих неплательщиков из квартиры.

Я хочу узнать можно ли купить долю в трёх комнатной квартире на материнский капитал? Мои дети прописаны в этой квартире, я не являюсь собственником данной квартиры. Квартира родственников.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение