Можно ли получить заказное письмо на почте по паспорту без уведомления.

• г. Москва

Можно ли получить заказное письмо на почте по паспорту без уведомления.

Ответы на вопрос (2):

Можно, приходите с паспортом и просите посмотреть имеется ли для вас корреспонденция

можно, только вам откажут т.к. там очень много писем и ваше письмо надо искать.