Хотя я никогда не оформляла договор, ООО CZ INVEST требует взыскать задолженность за услуги интернета. Стоит ли беспокоиться и доказывать свою невиновность?

• г. Владивосток

Мне пришло письмо от ООО CZ INVEST о взыскании с меня задолжности перед телефонной компанией. Я позвонила по указанному в письме телефону и мне объяснили, что должна я за услуги интернета, Хотя я никогда не подписывала договор на оказание таких услуг у данной компании. И фамилию, на которую пришло письмо, я поменяла 10 лет назад. Стоит ли беспокоиться и доказывать свою невиновность? В письме угрожают судебным разбирательством.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Беспокоиться не стоит. Если суд и будет, то докажете свою невиновность.