Могут ли быть дальнейшие выплаты по алиментам после достижения ребенком 18-летия? Как это может повлиять на выплаты на других детей?

• г. Сортавала

Выплачивал алименты на ребенка, ему исполнилось 18 лет, я так понимаю действие исполнительного листа прекращено, но бывшая жена позвонила в бухгалтерию моей работы и запросила справку об алиментах за 6 месяцев, может ли она высудить еще какие-либо выплаты?, от другого брака у меня еще 2-е несовершеннолетних детей, скажите могут заставить еще что-то выплачивать и на что?

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут без решения суда.