Что происходит с полярными надбавками при переводе служащего на постоянную службу?

• г. Мурманск

Муж проходит службу по контракту в г Мурманск, зарабатывал полярки его перевели служить в г Ейск на постоянку. Вопрос заключается в следующем все те полярные надбавки что он заработал в течении какого времени сгорят? И по возвращению ему прийдется заново их получать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, они вообще не сгорят..Сколько заработал, столько и останется.