Законное требование директора школы решить жалобу на поборы в приватном порядке - ответ министерства Украины

• г. Изюм

Доброе время суток у меня была жалоба в министерство Украины на лдиректора школы. Пришел ответ. Скажите пожалуйста законно требование директора этой школы решить проблему в приватном порядке, жалоба была на поборы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

До кого вимога? Мені не зовсім зрозуміло. Загалом, він може хотіти все що забажає, Ви також але хотіти і мати, це дві різні речі.