Скажите пожалуйста законно выяснять жалобы отправленные на директора школы с этим же директор в приватной беседе. Спасибо.

• г. Изюм

Скажите пожалуйста законно выяснять жалобы отправленные на директора школы с этим же директор в приватной беседе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За наслідками розгляду Вашої скарги Вам мають надати відповідь. Я не розумію, що Ви хочете запитати.