Алименты - история долгов и вопрос о неустойке

• г. Альметьевск

В конце 2013 года на меня подали в суд на алименты. Выплачивал весь год по 3500 в месяц из должного 7500 в итоге набрался долг в конце 2014 устроился на оф работу и взымается 50 процентов на долг с алиментами на сегодняшний день долг 9000 руб. Вопрос: может ли бывшая подать на неустойку?

Ответы на вопрос (1):

неустойку рассчитывают приставы, срок исковой давности по взысканию неустойки 3 года