Что делать, если исполнение кредитных обязательств стало невозможным из-за изменения финансовой ситуации? Какие последствия можно ожидать и возможна ли переиндексация долга?

• г. Курган

Что мне делать? 4 года назад взяла кредит в коммерческом банке, исправно платила 2 года. Потом переехала в другой регион и на новом месте зар. плата не позволяет выплачивать ежемесячные платежи-в итоге не плачу уже 1.5 года. Я понимаю что выплатить обязана! Банк передал дело о взыскании дело в суд! мне пришло письмо из суда-скажите чего мне ждать? И возможна ли переиндексация долга? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы с вас будут взыскать.