Административное нарушение - как обжаловать запрет на продление регистрации?

• г. Казань

Сегодня узнала что у меня административное нарушение ч 11 ст 27 фз 114 было принято 16 декабря 2015 г и я должна была выехать 19 декабря 2015 г но я не знала об этом сегодня пошла на продления регистрации а там запрет хочу подать на обжалования толька как ичто дальше.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос мне необходимо ознакомиться с административным материалом. Выяснить основания привлечения к ответственности.