Работаю в больнице. Покупаю 1 комнатную квартиру. Как мне может помочь Государство? Спасибо.

• г. Рязань

Работаю в больнице. Покупаю 1 комнатную квартиру. Как мне может помочь Государство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить налоговый вычет, если ранее его не получали. Есть государственные программы помощи приобретения жилья отдельным категориям лиц.