Как обжаловать решение суда об уменьшении алиментов и какие действия для этого требуются?

• г. Магнитогорск

Скажите пожалуйста супруг подал на уменьшение алиментов с 25 процентов на одну шестую суд в его пользу может ли его обжаловать и что для этого надо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно но какие у вас для этого основания у него наверное появился еще один ребенок, суд ему присудит, а то что вы не согласны с уменьшением это не основание.