Если отец ребёнка исчез на 20 лет, а сейчас его нашли (в России) он ни копейки на ребёнка не дал. Что то можно требовать сейчас?

• г. Запорожье

Если отец ребёнка исчез на 20 лет, а сейчас его нашли (вРоссии) он ни копейки на ребёнка не дал. Что то можно требовать сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Можете стягнути заборгованість за весь період. Якщо було рішення суду про стягнення аліментів.