Что произойдет, если судебные приставы наложили арест на автомобиль из-за просрочки по штрафам ГИБДД более 1 года без уведомления автомобилиста? Можно ли оплатить штраф онлайн на сайте судеб

• г. Омск

Если имеется просрочка по штрафам ГИБДД более 1 года, но автомобилист об этом ни как не был уведомлен, судебные приставы наложили арест на автомобиль (запрет на регистрационные действия). Чем это грозит? И может ли автомобилист оплатить штраф на сайте судебных приставов онлайн и дальше управлять транспортным средством без опасений?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, запрет на рег. действия - это запрет на продажу, дарение, залог авто. Ездить вы можете.

Можете оплатить через сайт суд. приставов.

здравствуйте. оплачиваете штраф любым удобным способом.главное сохранить платёжные документы и их копии выслать приставку