Хотелось бы узнать до какого времени можно проводить ремонтные работы дома в Архангельской обл. г. Северодвинске.

• г. Северодвинск

Хотелось бы узнать до какого времени можно проводить ремонтные работы дома в Архангельской обл. г. Северодвинске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Василий.Ремонтные или строительные работы в жилом доме можно производить с 06.00 до 20.00. Исключение - проведение аварийных и спасательных работ, а также других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения.